• Главная
  • В ВКО в результате ДТП погиб человек
08:51, 19 декабря 2015 г.

В ВКО в результате ДТП погиб человек

17 декабря на трассе Омск-Майкапчагай, в 2-х километрах от села Калбатау Жарминского района, произошло ДТП, унесшее жизнь человека.

Не справившись с управлением водитель легковушки "Тойота Королла" выехал на полосу встречного движения и столкнулся с "КамАЗом". Водитель "Тойоты", мужчина 42-х лет, от полученных травм скончался на месте происшествия. По данному факту возбуждено уголовное производство по статье 345 УК РК, все обстоятельства выясняются в ходе досудебного расследования.

В этот же день в Усть-Каменогорске, при совершении разворота с улицы Кабанбай Батыра на улицу Пермитина автомобиль марки "Мерседес", столкнулся с "Ауди- 80". В результате столкновения водитель и пассажир "Ауди" были госпитализированы в городскую больницу. Причины ДТП выясняются, проводится расследование.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#ДТП #ВКО #происшествия

Комментарии

Объявления
live comments feed...