
15:01, 21 декабря 2015 г.
Сегодня хоккейный Усть-Каменогорск понес огромную утрату
Сегодня, в возрасте 37 лет, скоропостижно ушел из жизни многолетний лидер команды «Казцинк-Торпедо», любящий отец и муж, и просто отличный парень – Андрей Трощинский. Его звено Огородников-Трощинский-Рифель на протяжении многих лет наводило ужас на оборону соперника, сообщает hc-torpedo.kz.
Забивной и пробивной центрфорвард надолго останется в сердцах наших болельщиков, как истинный образец центрального нападающего.
Последние четыре сезона Андрей Трощинский выступал в Чемпионате Казахстана. С нынешнего сезона перешел на тренерскую работу в павлодарский «Иртыш».
Незабываемый №8 провел за «Казцинк-Торпедо» 9 сезонов, выступал за национальные сборные Казахстана на Чемпионатах Мира и Олимпийских Играх.
Администрация хоккейного клуба «Торпедо» выражает глубокие соболезнования родным и близким Андрея.
Любим. Помним. Скорбим.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
18:00
Вчера
Объявления
14:39, Сегодня
14:38, Сегодня
12:25, 22 мая
14:39, Сегодня
14:39, Сегодня
live comments feed...
Комментарии