
08:39, 5 февраля 2016 г.
Жителя Усть-Каменогорска объявили в международный розыск за кражу титанового слитка
Горожанин, по версии следствия, украл с крупного предприятия титановый слиток стоимостью свыше 31 миллиона тенге. Мужчина скрывается от правоохранительных органов с середины прошлого года. Недавно его объявили в международный розыск, передает корреспондент YK-news.kz.
53-летний подозреваемый работал на металлургическом предприятии. В середине июля прошлого года мужчина тайно вынес из цеха девятикиллограммовый слиток титана. Горожанина объявили в розыск, но поиски пока не привели к успеху.
В конце января суд №2 города Усть-Каменогорска санкционировал постановление следственного органа об объявлении устькаменогорца в международный розыск.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
18:00
19 сентября
17:01
19 сентября
16:45
19 сентября
15:00
19 сентября
14:00
19 сентября
Объявления
14:55, 17 сентября
23:20, 24 сентября
14:55, 17 сентября
live comments feed...
Комментарии