
08:23, 13 февраля 2017 г.
Акимат Усть-Каменогорска подал ходатайство о создании государственного автопарка
В Департаменте по регулированию естественных монополий и защите конкуренции ВКО прошло совещание с представителями профильных подразделений городского и областного акиматов. Присутствующие обсуждали вопрос создания государственного автобусного парка в Усть-Каменогорске, передает корреспондент YK-news.kz.
Информация о совещании размещена на официальном сайте Комитета по регулированию естественных монополий и защите конкуренции. В тексте сообщения сказано, что срок действия разрешительных документов на право обслуживания городских маршрутов заканчивается в 2018 году, а открытие новых маршрутов не планируется.
По итогам совещания антимонопольщики решили направить запрос в отдел ЖКХ, пассажирского транспорта и автомобильных дорог областного центра. Теперь представители акимата должны предоставить четкое экономическое обоснование создания государственного автобусного парка в Усть-Каменогорске. После этого вопрос могут рассмотреть повторно.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
19:00
17 декабря
17:02
17 декабря
18:00
15 декабря
17:15
15 декабря
17:00
15 декабря
12:36
15 декабря
14:54
8 декабря
Комментарии