
08:51, 3 мая 2017 г.
Житель Усть-Каменогорска убил свою жену и тёщу, после чего с повинной явился в полицию
30 апреля в Ульбинский отдел полиции с повинной явился мужчина, который сообщил о жестокой расправе над своей супругой и ее матерью. По предварительной версии, тела убитых обнаружили в дачном погребе, передает корреспондент YK-news.kz.
Как сообщили в ДВД ВКО, после признательных показаний мужчину сразу же водворили в изолятор временного содержания. Следственная группа незамедлительно выехала на предполагаемое место убийства.
— В ходе проверки информации, на даче подозреваемого полицейские обнаружили два трупа. Тела убитых женщин имели явные признаки насильственной смерти, — сообщили в пресс-службе ДВД ВКО. — 31-летний подозреваемый задержан, начато угловое расследование по 99-й статье УК РК «Убийство».
По неподтвержденным данным, причиной трагедии стал бытовой конфликт, в результате которого мужчина забил свою супругу насмерть и расправился с тещей ножом.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
18:04
11 августа
17:00
11 августа
15:01
11 августа
14:02
11 августа
14:00
11 августа
19:49
5 августа
Объявления
10:29, 4 августа
6
18:21, 12 августа
18
18:21, 12 августа
10:29, 4 августа
Комментарии