
15:21, 7 июня 2017 г.
Аким Усть-Каменогорска поручил полицейским обратить внимание на плескательный бассейн
Куат Тумабаев осведомил городских стражей порядка о том, что декоративный плескательный бассейн на Комендантке остается безнадзорным, передает корреспондент YK-news.kz.
На официальной страничке акимата в Фейсбуке появилось сообщение об охране плескательного бассейна от лиц без определенного места жительства. Вопросом займется местная полиция.
— В ночное время будем отправлять на дежурство патрульный экипаж, кроме того, рядом базируется пеший пост дорожно-патрульной полиции. Нам поступило поручение и мы его немедленно отработали, — отрапортовал заместитель начальника МПС Усть-Каменогорска Бауыржан Омаров.
Стоит отметить, что полицейская будка на Комендантке пока что пустует. Кроме того, напомним, что санитарные врачи не рекомендуют купаться в этом бассейне.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
12:26
30 июня
16:00
26 июня
11:00
25 июня
Объявления
10:24, 19 июня
10:24, 19 июня
13:57, 22 июня
19:30, 21 июня
live comments feed...
Комментарии