
08:26, 6 июля 2017 г.
В Риддере случайные очевидцы сняли на видео, как мужчина пытался избавиться от трупа возле многоэтажки

Шокирующий случай произошел на днях в Риддере. Около четырех часов утра молодые горожане заметили движение у дома напротив. Заподозрив неладное, они вызвали полицию и стали снимать происходящее на видео, передает корреспондент YK-news.kz.
На кадрах четко видно, что человек тащит тело в сторону от жилого дома. Прибывшие на место полицейские задержали мужчину и водворили в изолятор временного содержания.
— Установлено, что 29-летний подозреваемый пригласил к себе в гости 45-летнего мужчину, — прокомментировали в пресс-службе ДВД ВКО. — Они вместе распивали спиртное, поругались и ссора переросла в драку. В результате полученных травм гость скончался на месте. А хозяин дома, по видимому, решил избавиться от тела.
Полиция сейчас выясняет все обстоятельства произошедшего, начато уголовное производство по статье «Убийство».
Шокирующие кадры тем временем стали распространяться в социальных сетях под названием «Убийца замочил мужичка в 5 микраше и с утра пораньше решил закопать его в огороде возле 5 дома!!»
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
18:00
19 сентября
17:01
19 сентября
16:45
19 сентября
15:00
19 сентября
14:00
19 сентября
Объявления
14:55, 17 сентября
14:55, 17 сентября
10:06, 18 сентября
18
10:06, 18 сентября
14
live comments feed...
Комментарии