
18:01, 31 июля 2017 г.
В Усть-Каменогорске осудили мужчину, который угнал полицейскую машину

Суд №2 г. Усть-Каменогорска рассмотрел уголовное дело в отношении гражданина В., который угнал полицейскую машину и попал на ней в ДТП, передает patrul.kz.
Все началось с того, что мужчину задержали за нарушение ПДД. Полицейские пригласили его в служебную машину для составления протокола. Однако один из пассажиров нарушителя стал оскорблять представителей власти. Составлявший протокол сотрудник дорожной полиции вышел из авто, чтобы помочь напарнику пресечь противоправные действия хулигана. В этот момент задержанный В. сел за руль полицейской машины и дал по газам. Скрыться у него не получилось, так как совсем скоро он врезался на ней в придорожный столб.
«Приговором суда ранее не судимый В. признан виновным в совершении тяжкого преступления и осужден к 4 годам лишения свободы условно. Материальный ущерб возмещен в полном объеме», - сообщает пресс-служба суда №2.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
18:00
Вчера
Объявления
14:39, Сегодня
14:39, Сегодня
12:25, 22 мая
14:39, Сегодня
live comments feed...
Комментарии