16:34, 13 сентября 2017 г.
В ВКО выпал первый снег
Очевидцы сообщают, что сегодня утром снег выпал в районе Осиновского перевала, передает корреспондент YK-news.kz.
Жители области делятся в социальных сетях снимками заснеженных пейзажей. В Казгидромете пояснили, что официально снег не зарегистрирован. Дело в том, что в районах, где выпал снег, попросту отсутствуют метеостанции.
— По нашим данным, в Зыряновском районе ночью было плюс семь градусов, — рассказали специалисты Казгидромета.— Мы не располагаем данными о том, что в горах выпал снег.
Ранее синоптики сообщали, что в ВКО ожидаются заморозки до -3 градусов и усиление ветра с порывами до 28 метров в секунду. С 12 по 13 сентября было объявлено штормовое предупреждение.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
11:05
31 мая
Получать пенсии и пособия через Kaspi.kz стало еще проще
Новости компаний
11:00
12 мая
21:00
22 февраля
14:04
19 февраля
Объявления
07:51, 10 августа
12
11:46, 2 августа
2
17:33, 13 августа
live comments feed...
Комментарии