
16:21, 27 октября 2017 г.
В Усть-Каменогорске установили два новых дорожных знака
В областном центре сегодня ограничили скорость движения до 40 километров в час в районе Дворца спорта и запретили ночью машинам останавливаться на участке вдоль улицы Ворошилова, ближе к перекрестку с проспектом Абая, передает корреспондент YK-avto.kz.
В Усть-Каменогорске сегодня рабочие установили два новых дорожных знака. Первый появился на проспекте Независимости около строящегося надземного пешеходного перехода. Он ограничивает скоростной режим до 40 километров в час, запрещает обгон и предупреждает о ремонтных работах на участке.
Второй знак появился на улице Ворошилова около трамвайной остановки «Смирнова». Теперь автолюбителям запрещается останавливаться вдоль улицы в ночные часы.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
22:12
Вчера
20:00
26 января
18:23
26 января
16:40
26 января

Комментарии