
07:59, 29 ноября 2017 г.
В Усть-Каменогорске зальют четыре катка
В Усть-Каменогорске в этом году будут залиты четыре открытых катка, сообщает корреспондент YK-news.kzсо ссылкой на пресс-службу акимата города. Два ледовых поля планируется организовать на новых местах.
Этой зимой приятным сюрпризом для любителей катания на коньках станут новые ледовые площадки возле Амфитеатра и в недавно открытом парке “Нурлы жол”.
Также горожане смогут скоротать вечер и в уже привычных местах — на Комсомольском острове и в русле реки Комендантка.
Территория всех ледовых полей будет украшена и снабжена вечерним освещением.
Точная дата открытия катков пока не известна. По информации акимата, лед начнут заливать сразу, как только установится соответствующий температурный режим.
Ледовую площадку на стадионе «Алтай» планируется открыть 1 декабря. Вход будет свободным. Коньки можно взять напрокат на месте.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
17:00
29 сентября
11:00
29 сентября
18:00
19 сентября
17:01
19 сентября
16:45
19 сентября
15:00
19 сентября
14:00
19 сентября
Объявления
06:16, Сегодня
18
11:24, 26 сентября
6
15:01, Сегодня
5
live comments feed...
Комментарии