
12:24, 1 февраля 2018 г.
В Усть-Каменогорске на пешеходном переходе сбили ребенка
Вчера на проспекте Независимости автомобилист наехал на несовершеннолетнего горожанина. Последний получил травмы и был госпитализирован, передает корреспондент YK-avto.kz со ссылкой на пресс-службу УВД Усть-Каменогорск.
Инцидент произошел вечером 31 января. Водитель легковушки 1953 года рождения двигался по проспекту Независимости. На регулируемом пешеходном переходе мужчина не предоставил преимущества несовершеннолетнему 2009 года рождения. В результате аварии последний получил черепно-мозговую травму и сотрясение головного мозга.
— Сотрудники полиции составили административный протокол по статье «Непредоставление преимущества в движении пешеходам или иным участникам дорожного движения», — сообщили в пресс-службе УВД города.
Теперь водителю придется заплатить штраф в 10 МРП (24 050 тенге).
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
16:08
14 июля
15:10
14 июля
12:59
14 июля
12:26
30 июня
Объявления
12:24, 6 июля
06:55, 10 июля
18
06:55, 10 июля
live comments feed...
Комментарии