
09:09, 26 апреля 2018 г.
В ВКО женщину, которая разгуливала голой по улице, могут арестовать на 15 суток

В областном ДВД подтвердили, что ролик с обнаженной дамой снят в Зыряновском районе, передает корреспондент YK-news.kz.
— Видео с участием обнаженной женщины, появившееся в социальных сетях, было изучено, —сообщили в пресс-службе ДВД ВКО.— Ролик действительно снят в Зыряновском районе.
Сотрудники Зыряновского РОВД оперативно установили личность героини — это 38-летняя жительница Зыряновска.
— Действия женщины расцениваются как мелкое хулиганство. Она находилась в состоянии алкогольного опьянения. Горожанке грозит административный арест на срок до 15 суток, —добавили в пресс-службе.
Напомним, жители ВКО в мессенджере распространили ролик, который был снят 23 апреля. На видео видно, как молодая женщина уверенно шагает по улице, при этом на ней из одежды — только бюстгальтер и обувь.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
16:00
28 июля
15:00
28 июля
13:35
28 июля
14:46
24 июля
Объявления
10:49, 20 июля
6
14:47, 25 июля
18
14:47, 25 июля
10:49, 20 июля
Комментарии