
13:16, 31 мая 2018 г.
В Усть-Каменогорске на маршрут вышли алматинские трамваи
Одним из первых оценил новые вагоны в действии аким города Куат Тумабаев, передает корреспондент YK-news.kz.
Сегодня в дополнение к имеющимся трамваям на маршрут вышли вагоны бело-голубого цвета, которые приобрели в Алматы. Напомним, каждый такой трамвай обошелся бюджету в 9 миллионов тенге.
— В числе первых на новом трамвае прокатился глава Усть-Каменогорска Куат Тумабаев, — сообщили в пресс-службе городской администрации.— У горожан только хорошие впечатления. Людям нравится, что в салонах просторно и чисто.
По словам градоначальника, трамвайному парку стоит уделить внимание ремонту путей.
— Сейчас мы едем и чувствуем каждый стык, такого не должно быть. Трамваи с электронным управлением, а электроника чувствительна ко всякого рода колебаниям, толчкам, ударам, — сказал Куат Мухитович.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
18:00
13 сентября
14:08
13 сентября
07:46
12 сентября
10:36
25 августа
15:00
23 августа
Объявления
18:19, 23 июня
12:59, 10 сентября
Комментарии