
09:11, 16 июля 2018 г.
В ВКО мужчина ценой собственной жизни спас тонувшего сына
Трагический случай произошел несколько дней назад в районе села Карагужиха Глубоковского района, передает корреспондент YK-news.kz.
Как сообщили в ДЧС ВКО, мужчина с 10-летним сыном отдыхали на берегу реки в районе Карагужихи. Течение в реке бурное, много каменистых порогов. Подросток решил искупаться в водоеме и стал тонуть. Отец кинулся ему на помощь, вытолкнул ребенка на берег, но не смог справиться с течением.
— Поисковая операция длилась несколько дней, пока уровень воды в реке не снизился, — рассказал спасатель второго подразделения ВРАОСО Валерий Лытарь.— Тело утонувшего нашли в 25 километрах от места происшествия.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
17:44
28 мая
Объявления
07:39, 18 мая
12:25, 22 мая
07:39, 18 мая
18
live comments feed...
Комментарии