
17:34, 3 октября 2018 г.
В ЦОНе Усть-Каменогорска посетителям весь день будут дарить шоколад
Плитки сладкого лакомства и другие подарки обещают вручать тем, кто завтра обратится за получением электронной цифровой подписи, передает корреспондент YK-news.kz.
Оригинальная акция проводится департаментом Агентства по делам госслужбы и противодействию коррупции по ВКО. Как сообщает пресс-служба ведомства, подарки получит каждый пятый из обратившихся за ЭЦП в ЦОН, который находится на улице Белинского, 37а. Устькаменогорцев ждут шоколадки и кружки с логотипом eGov.
Одна из ключевых функций агентства — обеспечение быстрого и комфортного отправления государственных услуг. Не секрет, что оперативно получить госуслугу можно в электронном формате, а для этого, как известно, требуется цифровая подпись.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
12:38
2 мая
10:37
2 мая
14:25
1 мая
14:24
1 мая
20:38
23 апреля
19:13
23 апреля
Объявления
19:43, 3 мая
18
19:43, 3 мая
live comments feed...
Комментарии