
16:33, 16 января 2019 г.
В Усть-Каменогорске в надземном переходе положили ковролин
В надземном пешеходном переходе положили ковролин по всей ширине и на лестницах.
Входные зоны и лестничные проемы покрывают 36 резиновых дорожек.
- Депутатами городского маслихата проводились неоднократные рейды по переходу, в ходе которых были высказаны предложения и замечания. Много замечаний высказывали жители города. Часть работ подрядная организация выполнила, но мы будем добиваться, чтобы все наши требования были реализованы, - говорит Александр Светаш, секретарь усть-каменогорского городского маслихата.
- Покрытие должно закрывать все пустые пространства в переходе, - считает Майраш Екибасова, заместитель председателя усть-каменогорского филиала партии «Нур Отан».
Лифтами теперь могут пользоваться не только инвалиды, но и беременные женщины, пожилые люди и горожане с багажом. Три лифтера будут работать посменно.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
18:00
13 сентября
14:08
13 сентября
07:46
12 сентября
10:36
25 августа
15:00
23 августа
Объявления
12:59, 10 сентября
Комментарии