
09:04, 6 февраля 2019 г.
В Усть-Каменогорске скончалась женщина, которую сбили полицейские на переходе
Вчера полицейский автомобиль сбил пожилую женщину на регулируемом пешеходном переходе. Сегодня стало известно, что пожилая женщина скончалась.
Напомним, дорожно-транспортное происшествие случилось днем 5 февраля на пересечении проспекта Независимости и улицы Стахановской. По сведениям полиции, наезд на пешехода совершен служебной автомашиной Глубоковского отдела полиции. Женщина была доставлена в медицинское учреждение с различными травмами.
— Уголовное дело переквалифицировано на часть 3 статьи 345 Уголовного кодекса РК в связи со смертью пострадавшей, — прокомментировали в департаменте полиции ВКО. — По делу проводятся все необходимые следственные мероприятия, назначены экспертизы, в том числе судебно-автотехническая.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
16:40
1 мая
Свежие новости футбола на Sports24: главные и интересные события, которые нельзя пропустить
Новости компаний
17:29
29 апреля
ТОП новости
Объявления
01:36, 26 апреля
Комментарии