
09:00, 13 сентября 2019 г.
В Усть-Каменогорске открыли обновленные детско-подростковые клубы
- В Усть-Каменогорске в этом году начата работа по модернизации деятельности 30 детско-подростковых клубов, передает МИА «Казинформ». В рамках празднования Дня города прошла презентация первых пяти клубов, в которых произведен ремонт и пересмотрен формат работы.
Направления работы и дизайн помещений каждого клуба были пересмотрены на основании опросов молодежи и родителей. Так, в обновленных клубах появились кабинеты робототехники, коворкинг-центры, творческие и музыкальные студии, дебатные и IT-площадки, фитнес-центры и аэробный комплекс.
«Благодаря поддержке акима области Даниала Ахметова программа модернизации будет продолжена и охватит все подростковые клубы Усть-Каменогорска», - сказал аким города Жаксылык Омар во время презентация. Стоит отметить, что в кружках детско-подростковых клубах занимаются около 10 тысяч школьников.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
18:00
2 июня
17:10
2 июня
Объявления
14:39, Вчера
14:38, Вчера
14:39, Вчера
12:25, 22 мая
live comments feed...
Комментарии