
12:00, 5 декабря 2019 г.
В Усть-Каменогорске начали установку новогодней ёлки
Сегодня коммунальщики приступили к монтажу искусственного дерева на площади Республики, передает корреспондент YK-news.kz.
Напомним, в преддверии нового 2020 года в Усть-Каменогорске запланирована установка четырех елок: одной центральной — на площади Республики и трех интерактивных — в русле Комендантки, на Арбате и Комсомольском острове. Все четыре елки — искусственные. Те же, что использовались в прошлом году.
Полностью закончить работы по новогоднему оформлению города планируется до 20 декабря, сообщили в пресс-службе городского отдела ЖКХ, пассажирского транспорта и автомобильных дорог.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
16:40
1 мая
Свежие новости футбола на Sports24: главные и интересные события, которые нельзя пропустить
Новости компаний
17:29
29 апреля
ТОП новости
Объявления
01:36, 26 апреля
Комментарии