
10:00, 10 декабря 2019 г.
В Усть-Каменогорске свыше 130 человек стали жертвами гололеда
В Усть-Каменогорске количество пострадавших за последние дни от гололеда превысило 130 человек, передает МИА «Казинформ» со ссылкой на пресс-службу управления здравоохранения ВКО.
«Если 6 декабря от уличных травм пострадали 37 человек, то 7 декабря – 24, а 8 декабря количество пострадавших достигло 34. Вчера, 9 декабря, с утра уже пострадали 42 жителя. У всех выявлены ушибы, переломы и растяжения», - пояснили в пресс-службе управления.
В это время в Семее за два прошедших дня в травмпункт поступили 28 человек. Все пострадавшие подскользнулись на улице.
«В основном горожане получают ушибы конечностей, есть и переломы. Сегодня утром упал ребенок и получил травму ноги», - пояснили на станции скорой медицинской помощи г. Семей.
Напомним, что связи с непогодой, в том числе и гололеда, 6-7 декабря были отменены занятия в школах Семея.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
18:19
14 мая
13:26
14 мая
13:23
14 мая
Объявления
19:43, 3 мая
12:31, 8 мая
19:43, 3 мая
18
live comments feed...
Комментарии