
10:00, 17 декабря 2019 г.
В Усть-Каменогорске пройдет предновогодняя ярмарка рукоделия
Рукодельницы из творческого объединения "Белая Сова" представят жителям и гостям областного центра сотни подарков к Новому году и Рождеству.
22 декабря в Доме Дружбы — центре общественного согласия вы найдете изделия с символом наступающего года, новогодний декор для дома и праздничного стола, сувениры, открытки и многое другое, передает корреспондент Устинка LIVE.
- Самое главное, фестиваль не сравнится с обычным шопингом, - рассказывают организаторы. - Это особая атмосфера, где можно погрузиться в волшебный мир удивительных вещей, узнать их историю и выбрать подарок со смыслом и душой!
Гости ярмарки смогут насладиться выступлениями творческих коллективов города и сделать памятное фото в тематической фотозоне.
Маленьких посетителей ждет большое количество разнообразных бесплатных мастер-классов, а также Дед Мороз и Снегурочка.
Время работы ярмарки: с 10.00 до 17.00. Адрес: проспект Н. Назарбаева, 68. Вход бесплатный.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
20:00
26 января
18:23
26 января
16:40
26 января
19:55
22 января
17:20
22 января
16:10
22 января
Комментарии