
10:00, 19 декабря 2019 г.
В Усть-Каменогорске из-за подозрительной сумки перекрыли улицу
С утра в Усть-Каменогорске перекрыли движение по улице Протозанова. Полицейские также закрыли проезд под Ульбинским мостом.
Как рассказали в пресс-службе ДП ВКО, в сумке нашли предмет, который по мнению специалистов, опасности не представляет, передает корреспондент Устинка LIVE.
Напомним, сегодня утром устькаменогорцы, добираясь на работу, обнаружили, что улицу Протозанова перекрыли, так же как и проезд под Ульбинским мостом в том направлении. Горожане заметили большое скопление полицейских патрулей, а также машины пожарной и скорой медицинской помощи.
Выяснилось, что на канал "102" поступил звонок о подозрительной сумке, находящейся на подоконнике одного из подъездов многоквартирного жилого дома по адресу: Протозанова, 5. Полицейские, выехав на место, перекрыли дорогу и проезд под Ульбинским мостом в целях обеспечения безопасности на время проведения работ. Однако ничего опасного в сумке не обнаружили.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
16:08
14 июля
15:10
14 июля
Объявления
06:55, 10 июля
06:55, 10 июля
18
10:49, Сегодня
6
10:49, Сегодня
live comments feed...
Комментарии