
21:30, 10 февраля 2020 г.
С крыш падает лед
Оттепель привела к массовому сходу снега и льда с многоквартирных домов.
В минувшие выходные дни шквал критики в соцсетях обрушился на кооперативы собственников квартир (КСК) Усть-Каменогорска. Люди выражали негодование по поводу неубранного с крыш многоэтажных домов снега, который, подтаяв и обледенев, начал сползать вниз.
Особенно опасно, как мы уже отмечали ранее, ходить по тротуарам на проспекте Назарбаева (от Дворца спорта до ТД «Валентина»), на бульваре Гагарина.
В воскресенье, по информации очевидцев в соцсетях, ледяная глыба якобы упала с крыши на женщину. На место происшествия, как следует из поста, вызывали скорую помощь, однако главный врач областной станции скорой медицинской помощи Марат Ластаев сообщил, что о таком случае не слышал.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
20:00
26 января
18:23
26 января
16:40
26 января
19:55
22 января
17:20
22 января
16:10
22 января