
12:00, 23 сентября 2020 г.
В Усть-Каменогорске подпольная свадьба шесть часов держала оборону от полиции
Организаторы свадьбы во время карантина шесть часов держали оборону, заперевшись от сотрудников полиции.
Полицейские и сотрудники санитарной службы накрыли свадьбу в одном из ресторанов Усть-Каменогорска.
Контролеры и стражи порядка стояли перед закрытыми дверьми шесть часов. Но попасть внутрь они смогли лишь, когда одному из гостей мероприятия стало плохо и была вызвана скорая.
За это время официанты успели все убрать со столов. Жених с невестой переоделись в обычную одежду. А некоторые гости даже убегали от проверяющих через окна.
Также отмечается, что для запрещенных на время карантина массовых торжеств в городе сдаются в аренду частные коттеджи. Здесь организовали банкетные залы, а во дворе нелегально расписывали молодоженов. Судя по комментариям в соцсетях, коттеджи были забронированы на месяц вперед.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
16:40
1 мая
Свежие новости футбола на Sports24: главные и интересные события, которые нельзя пропустить
Новости компаний
17:29
29 апреля
19:00
28 апреля
17:18
28 апреля
16:44
28 апреля
Объявления
01:36, 26 апреля