Расписание областного детско-юношеского турнира по хоккею с шайбой «Жулдызша»

1 группа — Дворец Спорта

1. Усть-Каменогорск
2. Риддер
3. Абайский
4. Катон-Карагайский
5. Бородулихинский
6. Курчум

1 день — 20.03.2015 — Открытие турнира в 12:00 — Большое поле

Усть-Каменогорск – Риддер — 12:30-14:00
Курчум – Катон-Карагайский — 14:30-16:00
Бородулихинский – Абайский — 16:15-17:45

2 день — 21.03.2015 — Большое поле

Усть-Каменогорск – Курчум — 10:00-11:30
Риддер – Бородулиха — 11:45-13:15
Абайский – Катон-Карагайский — М.п. 14:15-15:45

3 день — 22.03.2015 — Малое поле

Риддер – Курчум – 13:45-15:15
Абайский – Усть-Каменогорск – 15:30-17:00
Катон-Карагайский – Бородулихинский – 17:15-18:45

4 день — 23.03.2015 — Малое поле

Курчумский – Бородулихинский — 08:30-10:00
Усть-Каменогорск – Катон-Карагайский — 13:00-14:30
Риддер – Абайский — 14:45-16:15

5 день — 24.03.2015 — Малое поле

Абайский — Курчумский — 08:30-10:00
Катон-Карагайский — Риддер — 10:15-11:45
Бородулихинский — Усть-Каменогорск — 14:15-15:45

2 группа — пр. Сатпаева, 26/2 (СШ №24)

1. Семей
2. Курчатов
3. Урджар
4. Зайсан
5. Аягоз
6. Тарбагатай

1 день — 20.03.2015 — Открытие турнира в 12:00

Семей — Тарбагатай — 8:00-9:30
Курчатов — Аягоз — 14:00-16:00
Урджар — Зайсан — 16:00-17:15

2 день — 21.03.2015

Тарбагатай — Зайсан — 10:00-12:00
Аягоз — Урджар — 12:00-14:00
Семей — Курчатов — 16:15-17:15

3 день — 22.03.2015

Курчатов — Тарбагатай — 10:00-12:00
Урджар — Семей — 12:00-14:00
Зайсан — Аягоз — 14:00-16:00

4 день — 23.03.2015

Тарбагатай – Аягоз – 10:00-12:00
Семей – Зайсан – 12:00-14:00
Курчатов – Урджар – 14:00-16:00

5 день — 24.03.2015

Урджар — Тарбагатай — 10:00-12:00
Зайсан — Курчатов — 12:00-14:00
Аягоз — Семей — 14:00-16:00

3 группа — ул. Тимирязева, 177 (СШ №11)

1. Улан
2. Бескарагайский
3. Жарминский
4. Зыряновский
5. Глубокое
6. Кокпекты

1 день — 20.03.2015

Улан — Кокпекты — 09:00-10:30
Бескарагай — Глубокое — 14:00-15:30
Жарминский — Зыряновский — 15:45-17:15
Улан — отдых

2 день — 21.03.2015

Кокпекты — Зыряновский — 09:30-11:00
Глубокое — Жарминский — 11:15-12:45
Улан — Бескарагайский — 13:00-14:30
Зыряновский — отдых

3 день — 22.03.2015

Бескарагайский — Кокпекты — 10:15-11:45
Жарминский — Улан — 12:00-13:20
Зыряновский — Глубокое — 13:45-15:15
Бескарагайский — отдых

4 день — 23.03.2015

Кокпекты — Глубокое — 09:00-10:30
Улан — Зыряновский — 10:45-12:15
Бескарагайский — Жарминский — 12:30-14:00

5 день — 24.03.2015

Жарминский — Кокпекты — 09:00-10:30
Зыряновский — Бескарагайский — 10:45-12:15
Глубокое — Улан — 12:30-14:00

6 день — 25.03.2015
Игры за I—III места — Дворец Спорта, Большое поле
Игры за IV—VI места — ул. Тимирязева, 177 (СШ №11)

08.30-10.00 (1-2)
10.15-11.45 (1-3)
14.15-15.45 (2-3)

Закрытие 16:00-16:30

Отзывы и комментарии

Написать отзыв
Написать комментарий

Отзыв - это мнение или оценка людей, которые хотят передать опыт или впечатления другим пользователями нашего сайта с обязательной аргументацией оставленного отзыва.
 
Основной принцип - «посетил - отпишись». 
Ваш отзыв поможет многим принять правильное решение

 Комментарии предназначены для общения и обсуждения , а также для выяснения интересующих вопросов

Не допускается: использование ненормативной лексики, угроз или оскорблений; непосредственное сравнение с другими конкурирующими компаниями; безосновательные заявления, оскорбляющие деятельность компании и/или ее услуги; размещение ссылок на сторонние интернет-ресурсы; реклама и самореклама.

Введите email:
Ваш e-mail не будет показываться на сайте
или Авторизуйтесь , для написания отзыва
Отзыв:
Загрузить фото:
Выбрать