Здание нового областного театра будет сдано на суд госкомиссии в конце следующей неделе
Пока идут массовые гуляния в честь праздника Наурыз, в строящемся здании нового областного театра работа идет полным ходом. Уже к концу следующей недели здание театра будет представлено к приемке государственной комиссии.
Глава региона Даниал Ахметов специально приехал на стройплощадку и поздравил рабочих, которые, несмотря на праздничные дни, продолжают работать. Он пригласил всех строителей за большой дастархан и вместе с ними отведал Наурыз коже. Как сообщили в пресс-службе акима области, глава региона поблагодарил коллектив за самоотверженный труд.
После аким ознакомился с ходом работы на стройплощадке. На сегодня строительные работы практически завершены. Вчера была установлена вывеска с названием объекта. Идет благоустройство прилегающей территории. Уже к концу следующей недели здание театра будет представлено к приемке государственной комиссии.
Комментарии