
14:24, 7 мая 2015 г.
Байкеры покатали на мотоциклах ребятишек из Центра адаптации несовершеннолетних
Самые положительные эмоции получили воспитанники ЦАН города Усть-Каменогорска. Им показали фокусы и прокатили на байках.
Здешние ребята всегда несказанно радуются приезду мотоциклистов.
— Они нередко приезжают к нам на открытие мотосезона и 1 июня, — рассказывает воспитатель ЦАН города Усть-Каменогорска Зарина Каирбаева. — Они постоянно дарят подарки. Даже стенд с фото наших ребятишек в прошлом году подарили. Поддержка от байкеров хорошая. Детиу нас, попавшие в трудную жизненную ситуацию, и потому очень нуждаются в такой поддержке — они очень рады всему. Это дети, оставшиеся без попечения родителей.
Ребята с восторгом наблюдали за фокусами иллюзиониста Антона Росса. С удовольствием ему ассистировали.
А затем все, кроме самых маленьких, покатались на мотоциклах на площадке перед учреждением. Дети получили позитивный заряд, а на память об этом дне — мягкие игрушки.
Также мотоциклисты привезли в ЦАН натуральные соки и сладости, канцелярские товары.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
10:49
6 декабря
09:41
29 ноября
17:00
28 ноября
15:37
28 ноября
Комментарии