
18:02, 19 мая 2015 г.
Услуги по выдаче субсидий – в ЦОНы
Руководитель Департамента Агентства по делам государственной службы и противодействию коррупции по ВКО Галымбек Досанов посетил с рабочей поездкой Тарбагатайский район.
В ходе визита в селе Аксуат руководитель Департамента провел семинар-совещание для руководителей и специалистов аппарата акима района, районных отделов и органов правоохранительной системы.
Во время встречи с жителями села Кумколь от населения поступило предложение по передаче государственной услуги по выдаче сельскохозяйственных субсидий ЦОНам. В своей речи Галымбек Досанов разъяснил, что в настоящее время отделом анализа и выявления коррупционных рисков департамента проведен мониторинг указанных государственных услуг.
– Анализ оказываемых услуг населению показал их несовершенство, имеются погрешности и для исключения прямого контакта чиновника и получателя услуг с нашей стороны внесены рекомендации приема документов через ЦОНы. Вопрос находится на моем личном контроле, – заверил жителей руководитель Департамента.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
19:00
19 мая
Объявления
12:25, 22 мая
07:39, 18 мая
07:39, 18 мая
18
live comments feed...
Комментарии