
12:23, 26 мая 2015 г.
Прошла эколого-туристская игра-эстафета «Экознайка-2015»
Всего приняло участие 12 команд, созданных на базе дошкольных учреждений города Усть-Каменогорска.
Координатор проекта - Молодежный Центр культуры туризма «Кругозор». Мероприятие прошло при поддержке ГУ «Управление туризма и внешних связей ВКО» в рамках проекта "Экология-Государство-Бизнес-НПО-СМИ-2015".
Цели эколого-туристской игры - это обмен опытом методистов и воспитателей дошкольных учреждений по экологическому образованию и воспитанию детей, а также определение уровня экологических знаний и обучение навыкам безопасного экологического туризма детей и воспитателей.
Организаторы считают, что корнем всех существующих экологических проблем является низкий уровень экологических знаний и культуры поведения населения и прежде всего детей и молодежи.
По словам координатора проекта, директора Молодежного центра культуры туризма "Кругозор" Татьяны Нетунаевой, у ребенка очень хорошая память в раннем возрасте, он очень быстро развивается. Ребенок ближе к природе, он чище и потому ему легче ее понять и запомнить простые экологические правила.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
12:26
30 июня
16:00
26 июня
11:00
25 июня
Объявления
13:57, 22 июня
6
15:19, 25 июня
13:57, 22 июня
live comments feed...
Комментарии