
09:10, 28 мая 2015 г.
Триумфальное возвращение сборной Казахстана по смешанным единоборствам
Сборная Казахстана по смешанным единоборствам заняла первое общекомандное место по итогам чемпионата Азии в Худжанде, сообщает 24.kz.
Победителей торжественно встретили в столичном аэропорту. 4 золотые, 1 серебряная и 2 бронзовые медали: казахстанцы одержали уверенную победу и доказали свое первенство. Безусловным лидером в своей весовой категории стал 11-классник из Темиртау Кирилл Литвиненко. Теперь чемпиону Азии предстоит подготовка к выпускным экзаменам.
Кирилл Литвиненко, чемпион Азии по ММА:
- Не верилось сначала, потом только поверил. Ощущения зашкаливали. В Таджикистане народ очень дружелюбный, все болели, все селфи делали. Атмосфера была отличная, очень приятно было там выступать.
Анатолий Ким, президент Федерации ММА Казахстана:
- Казахстан - страна героев. У нас очень серьезный потенциал бойцов. Каждый раз мы проводим отбор. Уже третий чемпионат Казахстана прошел, и это дает о себе знать. С каждым чемпионатом у нас все больше хороших ребят, которые дают результаты.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
19:49
5 августа
19:48
5 августа
16:56
5 августа
16:00
28 июля
15:00
28 июля
Объявления
10:29, 4 августа
14:47, 25 июля
18
14:47, 25 июля
10:29, 4 августа
6
Комментарии