• Главная
  • Подведены итоги отрытого конкурса «Наследники Победы»
10:22, 5 июня 2015 г.

Подведены итоги отрытого конкурса «Наследники Победы»

Pавершился открытый сетевой конкурс "Наследники Победы", посвященный 70-летию Победы в Великой Отечественной войне (1941 - 1945 гг.)
На конкурс зарегистрировалось 341 участник из Российской Федерации  и Республика Казахстан. Самые активные участники из нашей области и Павлодара.
1 этап конкурса, викторина "И выстояли, и победили" прошли 252 участника, ответив на вопросы составленные активистами НРОО "Гильдия молодых библиотекарей" города Новосибирска.
2 этап конкурса пополнил базу данных солдат Великой Отечественной войны на 338 страниц! И это колоссальная работа!! Теперь о ваших родных и близких, односельчанах будут знать во всем мире, так как всероссийская акция "Бессмертный полк" стала международной.
3 этап конкурса стал самым ярким и праздничным! Участники конкурса создали около 100 работ, где рассказали и показали как прошел День Победы в их населенном пункте!!! Все работы добавлены на интерактивную карту празднования Дня Победы
Оценивали конкурсные работы жюри из пяти регионов стран Российской Федерации и Республики Казахстан: Кемеровская область, Новосибирская область, город Новосибирск, Восточно-Казахстанская область и Павлодарская область.
Победители конкурса "Наследники Победы" будут награждены грамотами Министерства культуры Новосибирской области
1 группа участники от 12 - 14 лет
1 место  (9,1 б.) - Толкунова Дарья (Карасукский район с. Озерно-Титово)
2 место (8,9 б.) - Осадчева Александра (г. Карасук Новосибирская область)
2 место (8,9 б.)  - Кублицкий Павел (г. Йошкар - Ола, Россия)
3 место (8,8 б.) - Доме Виктория (Карасукский район с. Рассказово, НСО)
2 группа , участники от 15 - 18 лет
1 место (9,5 б.) - Кухарев Артем (г. Павлодар, Республика Казахстан)
2 место (9,0 б.)  - Улюмджиев Богдан (Астраханская область с. Озерное, Россия)
3 место (8,7 б.) - Карташева Алена (г. Усть-Каменогорск, Республика Казахстан)
3 группа (дополнительная), участники от 9-11 лет
1 место (8,8 б.) - Пилипчук Карина (Свердловская область г. Первоуральск, Россия)
2 место (8,1 б.)- Грозеску Лариса (г. Астрахань, Россия)
3 место (7,8 б.) - Исаева Ярослава (г. Пермь, Россия)
Поощрительными призами награждаются самые активные участники конкурса.
Эти участники получат Благодарственные письма от НРОО "Гильдия молодых библиотекарей"  (НОЮБ г. Новосибирск).
За лучший репортаж о Дне Победы
1. Брагин Артем (г. Искитим, Новосибирская область)
2. Тимофеева Анна (г. Кемерово, Россия)
За наибольшое количество участников, записанных на сайт "Бессмертный полк".
1. Дручинина Алена (с.Бутырки Репьевского района Воронежской области) - 44 страницы
2. Кареба Дарья (с. Бобровка Глубоковский район, Восточно-Казахстанская область, Республика Казахстан) - 31 страниц
3. Прошкина Кристина  (с. Долганка, Крутихинский район, Алтайский край) - 40 страниц
Поздравляем от всей души наших победителей конкурса - Карташову Алену и Каребу Дарью!
Просим всех участников выслать свои данные (ФИО и дополнительные данные о руководителе) на адрес [email protected]
Контактное лицо: Омарова Асель.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#день победы #конкурс

Комментарии

Объявления
live comments feed...