
12:30, 17 июня 2015 г.
В Усть-Каменогорске при пожаре в недостроенном доме пострадала женщина
В 20-ом микрорайоне Усть-Каменогорска 16 июня на участке №669, на территории стройки, в несданном в эксплуатацию жилом частном доме занялся пожар, при котором получила ожоги оказавшаяся в здании безработная женщина.
Огонь охватил крышу и стены здания. Пламя обглодало оконные и дверные проемы, а также полы блока хозяйственных построек на общей площади 290 кавдратных метров.
До прибытия пожарных подразделений в огне пострадала 49-летняя женщина. Она получила термические ожоги правой кисти руки второй степени (3% от поверхности тела). После осмотра сотрудниками скорой помощи пострадавшая от госпитализации отказалась.
Пожар был ликвидирован силами 35 человек личного состава и шести единиц техники ГУ «Служба пожаротушения и аварийно-спасательных работ» ДЧС ВКО.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
19:11
Вчера
16:19
Вчера
12:51
16 июня
Объявления
16:37, 7 июня
18
13:12, 7 июня
16:37, 7 июня
live comments feed...
Комментарии