18:00
19 сентября
В целях выявления нарушений Правил дорожного движения в Восточно-Казахстанской области с 19 по 22 июня проходит оперативно-профилактическое мероприятие «Безопасная дорога».
В течение четырех дней особое внимание уделяется водителям, нарушающим ПДД при проезде пешеходных переходов. Пресекаются факты управления транспортом в состоянии алкогольного и наркотического опьянения и случаи превышения скорости. Водители общественного транспорта и такси также не окажутся без внимания со стороны полиции.
В ДВД ВКО напоминают, что в период акции личный состав административной полиции области переведен на усиленный вариант несения службы, и на время мероприятия на дорогах области возрасло количество инспекторов.
Комментарии