
18:20, 24 июня 2015 г.
В Усть-Каменогорске подростки продавали наркотики прямо у стен колледжа
Учащиеся местного колледжа оказались вовлечены в преступную группу, которая состояла из четырех участников и одного организатора. Одному из мальчиков на момент совершения преступления было всего 15 лет.
Несовершеннолетние ребята распространяли наркотики прямо на выходе из колледжа.
- К колледжу приезжали потенциальные клиенты, подозреваемые выходили и продавали им наркотические средства, - говорит руководитель управления по борьбе с наркобизнесом ДВД ВКО Эдеш Рахимжанов.
Но незадачливых "бизнесменов" сдали их же клиенты.
Проведя оперативную закупку, юных наркосбытчиков взяли с поличным полицейские областного управления по борьбе с наркобизнесом.
Сегодня все задержанные члены преступной группы находятся под следствием. Дело на стадии рассмотрения.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
21:00
10 июня
15:49
10 июня
20:00
4 июня
ТОП новости
Объявления
16:37, 7 июня
14:39, 3 июня
12:21, 5 июня
13:12, 7 июня
14:38, 3 июня
live comments feed...
Комментарии