
08:38, 17 июля 2015 г.
В ВКО стартовал кубок РК по пляжному волейболу
В ВКО стартовал Кубок страны по пляжному волейболу. В нем участвуют 24 мужские и 18 женских команд из Астаны, Алматы, Актау, Алматинской и Южно-Казахстанской областей, сообщает 24.kz.
Играют сильнейшие пляжники республики. Есть даже чемпионы Азии. Многие выходцы из большого волейбола. Например, в команде ВКО сегодня выступают яркие представительницы национальной сборной: Екатерина Сахарова и Кристина Аниконова. По итогам прошедшего чемпионата страны высокие шансы на победу у спортсменов из Актау и Алматы, где есть профессиональные клубы по пляжному волейболу. Игроков там готовят индивидуально и ребята хорошо сыграны.
Титул придется отстоять прошлогодним чемпионам кубка игрокам талдыкурганского клуба «Жетысу» и волейболистам Алматинской сборной. За участниками следят несколько сотен зрителей. Организаторы подчеркивают, этот турнир поднимает престиж не только волейбола, но и внутреннего туризма.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
16:08
14 июля
15:10
14 июля
Объявления
06:55, 10 июля
12:24, 6 июля
06:55, 10 июля
18
live comments feed...
Комментарии