12:20, 4 августа 2015 г.
В Усть-Каменогорске Смерть поджидала водителей на дороге
Человек в костюме Смерти призывал водителей превышать скорость, чтобы встретиться с ними на том свете. Таким наглядным образом организаторы проиллюстрировали необходимость безопасного вождения на дорогах.
В Усть-Каменогорске прошла республиканская профилактическая акция «Тебя ждут дома», направленная на пропаганду безопасного вождения.
Основная цель мероприятия - профилактика дорожно-транспортного травматизма и снижения уровня аварийности на дорогах. Участники акции решили напомнить водителям о том, что превышение скорости опасно не только для них самих, но и для других участников дорожного движения, жизни которых не должны подвергаться опасности.
Акция была организованна ВКОФ МК «Жас Отан» при партии «Нұр Отан» и Восточно-Казахстанским областным филиалом АО «НК «ҚазАвтоЖол».
В ходе акции на посту ДПП Уланского района, на выезде из поселка Касым Кайсенова активисты ВКОФ МК «Жас Отана» совместно с сотрудниками дорожно-патрульной полиции выстроились с нарисованными знаками ограничения скорости в 40, 70, 90, 100 километров в час. Далее по трассе их ждал человек в костюме черной смерти с косой и табличкой «150. Я жду тебя».
В рамках данной акции автомобили останавливались сотрудниками ДПП, и организаторы акции обращались к водителям транспортных средств с призывом соблюдать скоростной режим и быть дисциплинированными участниками дорожного движения. Также участникам данной акции раздали разъяснительные буклеты и призвали быть очень внимательным за рулем.
В ходе акции были даны разъяснения по правилам дорожного движения 75 водителям автомобилей.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
Почему многие жители Казахстана мечтают о покупке недвижимости в Таиланде? Преимущества приобретения и жизни здесь
Новости компаний
13:00
18 ноября 2022 г.
Приложение «Работа в ЕАЭС» было запущено
Новости компаний
17:01
24 октября 2022 г.
11:05
31 мая 2022 г.
Получать пенсии и пособия через Kaspi.kz стало еще проще
Новости компаний
11:00
12 мая 2022 г.
17:07
19 апреля 2022 г.
Объявления
03:48, 27 января
9
07:19, 29 января
2
07:19, 29 января
3
07:19, 29 января
5
10:37, 6 февраля
3
live comments feed...
Комментарии