10:48, 4 августа 2015 г.

Первый контрольный на сборах

Устькаменогорское «Торпедо» встретилось с минской «Юностью» в рамках сбора в Беларуси.

Хоккеисты устькаменогорского «Торпедо» продолжают подготовку к сезону в Беларуси. Первый контрольный матч состоялся в Минске на «Чижовка-Арене», а в качестве спарринг-партнера выступила минская «Юность». В стартовом периоде обе команды безуспешно пытались открыть счет, а во второй двадцатиминутке это удалось новобранцу «Торпедо» Евгению Белухину. Еще до второго перерыва нападающий минчан Андрей Михнов оформил дубль и вывел «Юность» вперед. Гости из Усть-Каменогорска отыгрались в середине заключительной трети: результативный бросок записал на свой счет защитник Сергей Карпов. В серии буллитов минчане взяли верх – 3:2.

05 августа «Торпедо» встретится с «Динамо» (Молодечно).

Юность-Минск — Торпедо (Усть-Каменогорск) — 3:2 бул. (0:0, 2:1, 0:1, 0:0, 1:0)

Минск. 2 августа. «Чижовка-Арена».

Судьи: П.Амосов, Д.Голяк, П.Бадыль (все — Минск).

Торпедо: Янков (Демидов, 40:01); Карпов — Тунхузин, Шин — Белухин — Савенков; Фадеев — Фомичев, Жиляков — Гасников — Казначеев; Канарский — Кутугин, Трусов — Козлов — Иванов; Коваленко — Петров, Качулин — Есиркенов — Шестаков.

Голы: 1:0 — Белухин (Шин, 26:04). 1:1 — Михнов (Дюков, 31:08). Михнов (Ефименко, Рядинский, 36:54, бол.). 2:2 — Карпов (Тунхузин, 48:41, бол.). 3:2 — Михнов (65:00, решающий буллит).

Буллиты: 1:0 — Развадовский. 1:1 — Есиркенов. 2:1 — Михнов. 2:1 — Иванов (вратарь). 2:1 — Туркин (вратарь). 2:1 — Жиляков (вратарь).

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции