
12:56, 7 августа 2015 г.
В Усть-Каменогорске выбрали лучшего полицейского ВКО
В Усть-Каменогорске сотрудниками Управления административной полиции был проведен ежегодный смотр-конкурс на звание лучшего по профессии.
К участию допускались сотрудники, имеющие стаж работы не менее трех лет, добросовестно выполняющие свои служебные обязанности и не имеющие дисциплинарных взысканий. Всего на конкурсе собрались 27 лучших сотрудников со всех районов области. В рамках мероприятия они показывали свои знания и навыки служебной, медицинской, физической и огневой подготовок, знания нормативной базы, ручного регулирования дорожного движения и владение навыками вождения автослалом (скоростное маневрирование).
По итогам нелегкой борьбы за звание лучшего среди лучших в личном первенстве почетное третье место занял сотрудник БДПП УВД города Семей Алтынбеков Нуржан, с небольшим отрывом второе место завоевал лейтенант полиции БДПП ДВД ВКО Нурахметов Ержан. Лучшим был признан старшина полиции БДПП ДВД ВКО Дуанов Женис. Теперь ему предоставлено право - представлять восточный регион на республиканском этапе конкурса на звание лучшего по профессии, который пройдет в конце августа в столице нашей Республики.
Так же лучшие сотрудники полиции и победители в номинациях были награждены дипломами и ценными призами.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
16:08
14 июля
15:10
14 июля
Объявления
10:49, Сегодня
06:55, 10 июля
18
06:55, 10 июля
10:49, Сегодня
6
live comments feed...
Комментарии