
13:16, 26 августа 2015 г.
Открывается выставка новосибирского художника Александра Кайманакова
Сегодня в Усть-Каменогорске откроется выставка работ Александра Кайманакова – члена Международной ассоциации художников и участника Российского фольклорного союза. Изучение и исполнение русского фольклора – неотъемлемая часть его творческой жизни.
Мастер владеет едва ли не всеми видами и жанрами фольклора: поет, пляшет и играет в народном театре. Александр – один из лучших сказителей России. В его опыте есть народная драма, театр Петрушки и даже балаганный дед.
Перед устькаменогорцами и гостями города, фольклорист предстанет как художник-график. Его яркие и сочные этнографические произведения полны достоверных и детальных вещей. Много его работ посвящены теме казачества и реалистическим пейзажам.
Выставка ждет вас по адресу: улица Тохтарова, 56, телефон для справок: 26-52-63. Открытие в 16:00.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
12:26
30 июня
16:00
26 июня
11:00
25 июня
Объявления
12:24, 6 июля
15:19, 25 июня
live comments feed...
Комментарии