• Главная
  • Волейбол: «Астана-2» разгромлена «Алтаем»
08:00, 14 сентября 2015 г.

Волейбол: «Астана-2» разгромлена «Алтаем»

Второй матч на предварительном этапе Кубка Казахстана провела устькаменогорская дружина «Алтай», одержав ещё одну более чем убедительную победу.

На сей раз опытным «бойцам» из ВК «Алтай» противостояли волейболистки «Астаны-2», потерпевшие накануне поражение от нашей второй команды. Соответственно, от «Аниконовой и Ко» кроме победы никто ничего не ждал. Уже в стартовой партии стало понятно кто во Дворце Единоборств хозяйки - «Алтай» выиграл партию со счётом 25:8.

В дальнейшем тренерский штаб во главе с Олегом Сычёвым пошёл на эксперименты, усадив на скамью Кристину Аниконову, Кристину Трубину, Дарью Нестеренко и Евгению Ильину и выпустив вместо них воспитанниц устькаменогорского волейбола Елизавету Мейстер, Сабину Ойраткызы, Диану Бортникову. Своим шансом проявить себя ближайший резерв клуба воспользовался сполна. Во второй партии они сумели добиться победы 25:12, а в третьей и вовсе превзошли своих более опытных партнёрш по команде, «уничтожив» «Астану-2» со счётом 25:5! Как итог - победа со счётом 3:0.

В другом матче второго игрового дня «Жетысу-2» играло с ВК «Куаныш». Волейболистки клуба с мужским именем в названии сумели добиться непростой победы - 3:0 (25:19, 25:23, 28:26).

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции