
11:18, 19 сентября 2015 г.
В очереди за жильем стоит 90 000 жителей ВКО
Всего же в Усть-Каменогорске в этом году будут сданы 162 квартиры, из них половина распределится между льготниками, другая половина - между вкладчиками АО «Жилстройсбербанк Казахстана».
Заместитель директора филиала ВКОФ АО « Жилстройсбербанк Казахстана» Айнур Меирбаева рассказала о реализации жилищной программы.
– В этом году планируется сдать 162 квартиры в 19 микрорайона. Половина из этих квартир распределится между льготниками: сиротами, госслужащими, – рассказала Айнур Меирбаева. – Остальные квартиры можно получить, являясь вкладчиков Жилстройсбербанка по программе «жилье для всех». Стоимость такого жилья варьируется от 90 000 до 112 000 тенге за квадратный метр.
Всего в очереди за жильем в ВКО стоит 90 000 человек. Стать участником программы можно не выходя из дома путем регистрации на сайте банка.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
15:02
4 февраля
20:00
27 января
ТОП новости
Объявления
16:49, 4 февраля
16:48, 4 февраля
6
live comments feed...
Комментарии