
14:36, 24 сентября 2015 г.
В Усть-Каменогорске пройдет ярмарка сельхозпродукции
25 -26 сентября в Усть-Каменогорске пройдут Дни культуры Глубоковского района, в ходе которых будут организованы ярмарка, выставка декоративно-прикладного искусства и концерт.
25 сентября в 18:30 час во Дворце Культуры Металлургов с гала-концертом усть-каменогорцев и гостей областного центра ждут творческие коллективы Глубоковского района.
26 сентября с 8:00 часов на территории фермерского гастронома «Fresh Market» начнется сельскохозяйственная ярмарка, в которой принимают участие 29 сельхозтоваропроизводителей Глубоковского района.
Глубочане привезут для усть-каменогорцев более 5 тонн мяса (говядины и свинины), мясо кур, яйцо, около полутонны молочной продукции (масло сливочное, творог, молоко, сыр), 3 тонны меда, 6 тонн овощей (картофеля, моркови, свеклы, капусты), тонну муки, тонну макаронных изделий, по полтонне рыбной продукции и хлебобулочных, кондитерских изделий, подсолнечного масла, круп, а также домашние заготовки.
В этот раз в работе ярмарки принимают участие и школы района – они будут продавать овощи, а также заготовки на зиму из ягод и овощей, выращенных на пришкольных участках (варенье, соленья).
На предстоящей ярмарке глубочане предложат устькаменогорцам большой выбор сельскохозяйственной продукции, что, без сомнения, позволит горожанам оценить ее качество и уровень цен.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
16:25
Вчера
17:00
10 февраля
17:00
10 февраля
14:04
10 февраля
Объявления
16:48, 4 февраля
6
16:49, 4 февраля
live comments feed...
Комментарии