• Главная
  • «Торпедо» уступило одной из сильнейших команд ВХЛ
07:53, 5 октября 2015 г.

«Торпедо» уступило одной из сильнейших команд ВХЛ

В очередном матче регулярного чемпионата ВХЛ «Торпедо» потерпело поражение в Альметьевске от «Нефтяника».

В первом периоде команды обменялись голами. Сначала хозяева реализовали лишнего: Васильев на пятачке переправил шайбу в ворота. Затем «торпедовец» Андрей Иванов в касание бросил из убойной позиции – 1:1. Во второй двадцатиминутке Насыбуллин вывел хозяев вперед, получив передачу на синей линии и, убежав к воротам Янкова. Однако Александр Шин в результате контратаки восстановил равновесие. Решающую шайбу «Нефтяник» организовал при игре в большинстве на 43-й минуте: Байкеев бросил под перекладину из круга вбрасывания – 3:2. Финальный штурм результатов не принес и «Торпедо» потерпело поражение от «Нефтяника».

Следующие матчи с «Ариадой» и «Саровом» могут стать судьбоносными для тренерского штаба устькаменогорского клуба.

«Нефтяник» (Альметьевск) – «Торпедо» (Усть-Каменогорск) 3:2 (1:1, 1:1, 1:0)

Шайбы:

1:0 - Васильев (Ядроец, Сарваров, ГБ, 10.19) 1:1 - Иванов (Карпов, ГБ, 14.11) 2:1 - Насыбуллин (Ермолаев, 22.39) 2:2 - Шин (Голованов, 26.37) 3:2 - Байкеев (Насыбуллин, ГБ, 42.59).

Вратари: Билялов - Янков.