• Главная
  • Ориентировку на беглых экстремистов из Кыргызстана получили в Казахстане
08:47, 13 октября 2015 г.

Ориентировку на беглых экстремистов из Кыргызстана получили в Казахстане

Полицейские Жамбылской области получили ориентировку на беглых осужденных из колонии в Кыргызстане, сообщает Today.kz со ссылкой на пресс-службу ДВД региона.

"В связи с данным происшествием весь личный состав органов внутренних дел Жамбылской области ориентирован то, чтобы не допустить проникновение сбежавших преступников на территорию нашего региона", - говорится в сообщении.

Также полиция призывает гражданское население области "быть предельно бдительными".

"В случае поступления какой-либо информации о разыскиваемых лицах немедленно сообщить по телефону 102", - говорится в сообщении.

Напомним, в ночь с 11 на 12 октября из исправительного учреждения №50 Чуйской области Кыргызстана во время побега девяти заключенных убиты трое сотрудников ГСИН и один пострадал.

Позже в Интернете появилось видео задержания милицией беглых преступников с применением табельного оружия в Кыргызстане. В салоне находились девять человек. Пятерых преступников удалось задержать на месте, другим же удалось сбежать.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Жамбыльская область #Кыргызстан #сбежали зэки

Комментарии

Объявления
live comments feed...